Главная » 2019 » Май » 10 » Деревце вместо тарелки
15:24
Деревце вместо тарелки

Лично вам требуется высококачесвенная и современная мебель на кухню? В том случае посоветуем посетить наш веб-сайт, где вы можете посмотреть каталог кухонь и обустроить кухонную комнату по своему вкусу и запросам. На этом месте вы приобретаете всего один раз и с приемлемым качеством и оформлением.

Деревце «Mangia»

Деревце «Mangia»

Еда...как же мы ее любим. Но кушать можно не только с помощью вилок, ложек и рук, ведь дизайнеры не идут обычным путем. Можно приобрести такое «деревце» и насаживать на него фрукты, как на канапе. Но далеко не только фрукты!

Деревце «Mangia»

Деревце «Mangia»

Если вы любите свежие огурцы, почему бы не порезать их кольцами и не насадить на веточки, также как сделано с клубникой на картинке? А с зефиром, мармеладом, конфетами? Дизайнер Stéphanie Marin предлагает нам забыть на время о тарелках и блюдцах, а воспользоваться этим деревцем. Помытые фрукты или овощи, конфеты без этикеток нужно надеть на прутики и соорудить такое вот деревце. В том, что оно получится яркое, ведь никто не сомневается? На небольшую подставку, что расположена под деревом, можно насыпать сахара или соли, а также поставить, допустим, мисочку со сливками.

Деревце «Mangia»

Деревце «Mangia»

Словом, идея понятна – нам предлагают хоть как-то разнообразить прием пищи, тем более такой приятной и вкусной. А мы разве против? Конечно, нет! Например, клубника смотрится на ветках словно настоящая. Деревце не просто так получило имя «Mangia», что в переводе с итальянского значит «еда».

Деревце «Mangia»

Деревце «Mangia»

Идея принадлежит Stéphanie Marin

В отыскивании домашних шкафов-купе которые идеально впишутся в интерьер помещения, тратится немало сил и времени. По этому поводу все мы жаждем вам рекомендовать заглянуть на наш web-сайт где вы можете выбрать себе шкафы купе фото и на долгие годы решить задание выбирая лучшей мебели и поставить лучший дизайнерский подход для вашего дома.

Просмотров: 200 | Добавил: atunsiemo1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: